image
Закон
561

Вологжанин украл у заснувшего в кафе друга паспорт и деньги

По сообщениям пресс-службы УМВД по Вологодской области, в одно из отделений обратился 30-летний житель Вологды. Он рассказал, что отдыхал в одном из кафе города с друзьями. Затем он заснул за столиком, а когда проснулся, обнаружил, что из кармана пропали паспорт и шесть тысяч рублей.

В ходе расследования оперативникам удалось установить личность подозреваемого. Друг потерпевшего, который отдыхал с ним в тот же вечер в одной компании, увидел, что приятель заснул. Злоумышленник незаметно вытащил из кармана деньги и паспорт, а затем попрощался и ушел из кафе. Украденные средства он потратил на выпивку, паспорт выкинул.

Возбуждены уголовные дела. 
Фото: donday.ru

Главные новости Вологды за неделю
Баскетбольная «Чеваката» вышла в «Финал четырех» Кубка Берлина
Вологодская команда в заключительном матче группового раунда обыграла ЖБК «Невинномысск»
18-09-2025 1 358 просмотров
Владимир Путин наградил российских теннисисток, выигравших медали на Олимпиаде в Париже
Как кажется, этим решением президент России четко дал понять, как он относится к выступлению отечественных спортсменов на международных турнирах даже без национальных флага и гимна
18-09-2025 2 182 просмотра
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров