image
Закон
650

Вот так скорость: череповчанин лишился иномарки из-за сотни нарушений ПДД

По данным ГИБДД, на принадлежащем череповчанину «Volkswagen Polo» было совершено 96 нарушений правил дорожного движения. Большая часть - это превышение скоростного режима и несоблюдение дорожной разметки.

Оплачивать штрафы, а также имеющийся долг по кредиту мужчина не спешил, поэтому судебным приставам пришлось наложить арест на его автомобиль. Оказалось, что авто находится в залоге у кредитной организации, и представители банка забрали транспортное средство в счет погашения долга.

А вот сотню штрафов за нарушение ПДД – это 123 тысячи рублей – бывшему автовладельцу еще предстоит заплатить. Причем расплачиваться мужчина будет за своего родственника – любителя быстрой езды. По словам череповчанина, именно ему он так неосмотрительно разрешал садиться за руль автомобиля, сообщает пресс-служба УФССП России по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
7 комментариев 2 209 просмотров
Отрицательных значений температура достигнет в ночные и утренние часы
2 757 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
951 просмотр