image
Закон
1 350

За нарушение самоизоляции граждан продолжают штрафовать

За нарушение режима самоизоляции на территории области ежедневно штрафуют граждан. Размер штрафа составляет от 1 до 30 тыс. рублей. В среднем каждый день до 40 граждан нарушают правила.

Граждане продолжают нарушать. Рейды приходится проводить ежедневно в местах массового скопления населения. Основной причиной, которую вологжане считают уважительной, является скука. Именно так они указывают при оформлении протоколов и разговорах с сотрудниками ППС. 

Напомним, что при самоизоляции разрешается дойти только до магазина, ближайшей аптеки, а также выгулять собаку. Людей убедительно просят оставаться дома. 

Главные новости Вологды за неделю
Главный тренер хоккейной «Северстали» предстал в образе жидкого терминатора T-1000
Новое прозвище Андрея Козырева – Сталь-мужик
08-11-2025 1 399 просмотров
Полная непредсказуемость. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, что ничего не понятно, но очень интересно
08-11-2025 2 107 просмотров
Череповчанин снялся в главной роли в промо ролике сборной России по футболу
«Это прикольно», – написали болельщики в комментариях к видео
08-11-2025 1 641 просмотр