image
Закон
831

За прогулку по набережной вологжанин заплатит штраф

Вологодским городским судом накануне было вынесено постановление о привлечении 18-летнего жителя областного центра к административной ответственности. В его отношении были собраны материалы по ч.1 ст. 20.6.1 КоАП РФ(Невыполнение правил поведения). Об этом сообщает региональная пресс-служба судов.

9 апреля текущего года молодой человек прогуливался по Пречистенской набережной, хотя проживает он на Маяковского. Суду вологжанин пояснил, что о режиме самоизоляции знал, но захотел погулять. Молодому человеку придется уплатить штраф в размере 2 тысяч рублей. 

В настоящее время постановление в законную силу не вступило. 

Главные новости Вологды за неделю
Модели искусственного интеллекта совершенствуются и специализируются – под те задачи, которые ставит им человек
413 просмотров
В соцсетях публикуют ролик, созданный в Китае, и посвящённый героям революционной борьбы за будущее своей страны. Той самой, какой и является Китай сегодня
512 просмотров
В среду, 7 октября, на паркете УСКК «Вологда» состоялся матч за Суперкубок Вологды по футзалу сезона 2026/2027
1 443 просмотра