image

Задержание преступника в Вологде произошло за 20 минут

Закон
09:53
201 просмотр
Алексей Кондратьев

11 апреля вологжанин парковал свой автомобиль во дворе дома на улице Козленской.  Когда мужчина покинул свою машину, к нему подошла группа молодых парней, которые вступили с водителем в конфликт, а затем и полезли в драку. Один из нападавших нанес несколько ударов и отнял сумку у мужчины, а затем группа агрессоров скрылась. Пострадавший позвонил в полицию. Автомобиль с дежурившими полицейскими прибыл через несколько минут. Пострадавший описал приметы нападавших, а также того молодого человека, который украл сумку с документами.
На перекрестке улиц Левичева-Козленская через 20 минут был обнаружен мужчина, подходивший под описание похитителя сумки. Стражи порядка допросили его и выяснили, что похищенные документы и вещи все еще у него. Их вернули хозяину, а злоумышленника доставили в полицию для дальнейшего разбирательства. 
Молодой человек 1991 года рождения сознался в преступлении, но против него возбудили уголовное дело. По рассмотрению дела молодой человек может попасть за решетку на семь лет.
Фото: vyksavkurse.ru

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров