image
Закон
641

Замначальника ФСИН арестовали на яхте, у него нашли коллекцию часов и миллионы рублей

Стали известны подробности задержания замдиректора Федеральной службы исполнения наказаний Олега Коршунова, сообщает ТАСС. По информации агентства, функционера «исправительной» системы обнаружили на личной яхте. При этом при обыске у Коршунова изъяли коллекцию дорогих часов — больше 20 штук, а также пачки денег в различной валюте на сумму в несколько миллионов рублей.

В Следственном комитете РФ официально подтвердили возбуждение уголовного дела и задержание Коршунова. Ему вменяют растрату в особо крупном размере с использованием служебного положения. По информации ТАСС, следствие будет ходатайствовать об аресте подозреваемого, мера пресечения может быть определена уже завтра, 14 сентября.

Главные новости Вологды за неделю
Лучший момент для андердога. Превью матча «Зенит-2» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – если у «желто-черных» и есть шанс против лидера, то сейчас он самый большой
05-09-2025 1 453 просмотра
Стало известно, сколько можно выиграть, поверив в победу хоккейной «Северстали»
Букмекеры назвали фаворитов нового сезона КХЛ
05-09-2025 520 просмотров