image
Закон
706

Жительница Череповца пряталась и обманывала приставов, не желая гасить долг по алиментам

Жительница Череповца продемонстрировала чудеса изобретательности и магию исчезновения. Однако что-то пошло не так и приставам Череповецкого межрайонного отдела УФССП по Вологодской области все же удалось ее найти. Об этом сообщает пресс-служба регионального ведомства.

Прибыв к гражданке домой, сотрудникам пришлось поиграть в прятки. Должница пыталась скрыться в одной из комнат. Маскировка оказалась не очень удачной и с женщиной попытались поговорить. Она же, проявив чудеса смекалки, представилась сотрудникам чужим именем. Через небольшой промежуток времени удалось установить настоящие данные должницы. 

В отношении женщины был составлен протокол об административном правонарушении в рамках ст. 17.8 КоАП РФ «Воспрепятствование законной деятельности должностного лица органа». Судом назначено наказание в виде 40-ка часов обязательных работ. 

Главные новости Вологды за неделю
Время «Ч»: превью матча ФК «Чертаново» - ФК «Череповец»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – «желто-черным» будет тяжело «зацепить» очки в столице
19-04-2025 2 453 просмотра
Вологодское «Динамо» в Санкт-Петербурге обыграло «Звезду»
После этой победы «бело-голубые», как минимум, на три дня возглавят турнирную таблицу
18-04-2025 1 комментарий 2 637 просмотров