Закон
706

Жительница Череповца пряталась и обманывала приставов, не желая гасить долг по алиментам

Жительница Череповца продемонстрировала чудеса изобретательности и магию исчезновения. Однако что-то пошло не так и приставам Череповецкого межрайонного отдела УФССП по Вологодской области все же удалось ее найти. Об этом сообщает пресс-служба регионального ведомства.

Прибыв к гражданке домой, сотрудникам пришлось поиграть в прятки. Должница пыталась скрыться в одной из комнат. Маскировка оказалась не очень удачной и с женщиной попытались поговорить. Она же, проявив чудеса смекалки, представилась сотрудникам чужим именем. Через небольшой промежуток времени удалось установить настоящие данные должницы. 

В отношении женщины был составлен протокол об административном правонарушении в рамках ст. 17.8 КоАП РФ «Воспрепятствование законной деятельности должностного лица органа». Судом назначено наказание в виде 40-ка часов обязательных работ. 

Главные новости Вологды за неделю
Стал известен график продажи алкоголя в новогодние праздник
Минэкономразвития региона опубликовало график продажи алкогольной продукции в магазинах области
19-11-2025 2 197 просмотров
Криштиану Роналду побывал на ужине у Дональда Трампа
Там он познакомился с младшим сыном президента и сделал селфи с крупными политиками и бизнесменами США
19-11-2025 2 555 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» прервал трехматчевую серию без побед
Подопечные Евгения Марьина взяли реванш у МХК «Буран»-Мск
19-11-2025 994 просмотра