image
Закон
300

Жителя соседней республики осудят в Вологде за незаконное пересечение границы

31-летний гражданин республики Азербайджан обвиняется в повторном нарушении миграционного законодательства – возврате на территорию РФ после выдворения в феврале 2016 года. В соответствии с решением Вологодского городского суда въезд был заперещен до 2021 года.

Несмотря на предписание, обвиняемый находясь в Грузии незаконно пересек границу с Россией, и проживал в Вологде до момента выявления факта незаконного пребывания сотрудниками миграционной службы. После выяснения обстоятельств правонарушения следственным отделением УФСБ России по Вологодской области уголовное дело направлено на рассмотрение в суд.

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме заявляют: необходимо избавить жильцов от произвола застройщиков и аффилированных с ними «управляшек»
2 комментария 2 186 просмотров
В СМИ и сетях обсуждают введение в оборот цифрового рубля.
1 комментарий 2 098 просмотров
Сегодня, 6 сентября, вступает в силу приказ ФАС России, напрямую касающийся цен на пассажирские железнодорожные перевозки.
2 301 просмотр