image
Здравоохранение
251

Вологжане смогут бесплатно сделать прививку против бешенства своим питомцам

9 апреля специалисты Вологодской станции по борьбе с болезнями животных проведут прививочную кампанию. Привить своего четвероногого друга от опасного заболевания можно будет совершенно бесплатно. 
Мобильные пункты ветеринарной помощи  будут работать сразу по нескольким адресам. Утром с 8:00 до 10:00 – на улице Пионерской, д .3, с 11:00 до 13:00 – на улице Железнодорожной, д 41 в Прилуках и с 14:00 до 16:00 – в селе Молочное на ул. Шмидта, д.1. 
Массовая прививка собак и кошек против бешенства позволит снизить риск распространения болезни, опасной как для животных, так и для человека. Напомним, что уже два случая бешенства зарегистрировано в нашей области. Специалисты ветеринарной службы настоятельно рекомендуют не пренебрегать мерами профилактики и вовремя сделать прививку своим домашним животным.

 

Главные новости Вологды за неделю
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров