Вологжан приглашают посетить выставку «На здоровье!»

Здравоохранение
08:10
311 просмотров

24 и 25 мая в областном центре пройдет первый межрегиональный форум «На здоровье», в котором примут участие ведущие медицинские центры и клиники, врачи-специалисты, оздоровительные и спортивно-физкультурные компании.
Организаторы надеются, что выставка будет интересна и полезна каждому жителю нашего города. Здесь вологжане смогут получить бесплатные консультации врачей, пройти диагностические тесты, проверить общее состояние здоровья и даже сделать экспресс-анализы.
Посетителям форума будет предложено прослушать лекции на тему здоровья, ознакомиться с новыми методиками поддержания здорового образа жизни, узнать о новациях в области фитнес-индустрии и многое другое.
В рамках выставки пройдет и еще одно интересное мероприятие – «Фестиваль полезных напитков». Здесь каждый желающий сможет не только попробовать, но и научиться готовить оздоровительные чаи, коктейли и морсы. 
Выставка будет работать во Дворце спорта на улице Маршала Конева, 2-в с 11:00 до 19:00.  

Официальные партнеры выставки "Здоровья" - футбольный клуб «Чемпионка».

    
Чемпионика - это первый в России футбольный клуб для детей 3-7 лет. Мы используем проверенную международную методику и обучаем малышей футболу без свистка через веселые игры. Мы отбираем лучших тренеров, каждый из которых проходит обучение в академии Чемпионики в г. Москве. Присоединяйтесь к нашей дружной команде!