image
Здравоохранение
658

16 человек скончалось от ковида за сутки

Еще 16 жителей Вологодской области умерли от коронавирусной инфекции. Такие данные опубликованы на официальном сайте о ситуации с ковидом в России стопкоронавирус.рф.

По данным портала за последние сутки в области выявлено 409 новых случаев заболевания. Выздоровели за это время 380 человек.

Уровень заболеваемости на Вологодчине остается стабильно высоким. По данным экспертов, коллективный иммунитет вологжан составляет без малого 50% и все еще далек от установленной планки в 80%.

С понедельника в Вологде и Череповце начнут проводить экспресс-тесты на ковид для желающих сделать прививку. Подробнее об этом в нашем материале.

Главные новости Вологды за неделю
1 марта вологжане не смогут купить алкоголь
В Вологодской области на днях вступают в силу новые правила розничной продажи
18-02-2026 434 просмотра
Недвижимость переводят на «цифровые адреса»
С 1 февраля 2026 года в России вступили в силу новые правила указания адресов в документах на объекты недвижимости
18-02-2026 819 просмотров
Смешались в кучу «кони»… «рыси». Превью матча СКА - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, встречаются возможные соперники по плей-офф, а это всегда интересно
18-02-2026 1 комментарий 2 621 просмотр