image
Здравоохранение
658

16 человек скончалось от ковида за сутки

Еще 16 жителей Вологодской области умерли от коронавирусной инфекции. Такие данные опубликованы на официальном сайте о ситуации с ковидом в России стопкоронавирус.рф.

По данным портала за последние сутки в области выявлено 409 новых случаев заболевания. Выздоровели за это время 380 человек.

Уровень заболеваемости на Вологодчине остается стабильно высоким. По данным экспертов, коллективный иммунитет вологжан составляет без малого 50% и все еще далек от установленной планки в 80%.

С понедельника в Вологде и Череповце начнут проводить экспресс-тесты на ковид для желающих сделать прививку. Подробнее об этом в нашем материале.

Главные новости Вологды за неделю
Главная «Северянка» не без труда обыграла одного из аутсайдеров чемпионата России
После неуверенной победы над ЖВК «Москвичка-МВА» болельщики заговорили о кризисе в команде Вадима Панкова
20-12-2025 1 164 просмотра
«Северянка» под номером два нанесла поражение прямому конкуренту по Высшей лиге «Б»
Внимание! Не путать с результатами остальных команд системы «Северянка», хотя у всех трех победы
20-12-2025 1 737 просмотров
Самая юная «Северянка» обыграла соперниц из столичного СШОР-ЦСКА
Команда Александра Карикова уверенно в трех партиях разобралась с дебютантом волейбольной Первой лиги
20-12-2025 516 просмотров