image
Здравоохранение
510

47 046 вологжан заболели COVID-19, 1135 человек умерли в моногоспиталях

По данным федерального оперативного штаба, которые опубликованы на сайте стопкоронавирус.рф, в Вологодской области за весь период пандемии заболели 47 060 человек, из них выздоровели только 43 780 пациентов, на 19 июня болеют – 2131 человек.

За сутки с 18 на 19 июня – COVID-19 выявлен у 60 вологжан, два человека умерли – всего в области 1135 человек умерли, заразившись коронавирусом, были выписаны за сутки – 54 человека.

Режим повышенной готовности продлен до 30 июня, но ситуация накаляется – с начала мая ежедневный прирост заболевших вырос почти на 50% и тенденция к снижению – отсутствует.  

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Владислава Галкина идет на серии из пяти побед и по потерянным очкам возглавляет турнирную таблицу своей группы
1 848 просмотров
Подопечные Рудольфа Чесалова три матча подряд не забивают и не побеждают, и уже опустились уже на 9-е место в турнирной таблице
1 593 просмотра
Что изменится для абитуриентов в эту вступительную кампанию
680 просмотров