image
Здравоохранение
10 743

Актриса Анастасия Заворотнюк останется парализованной навсегда

Как сообщает канал Mash, ссылаясь на собственный источник, опухоль, которая развилась в левом полушарии мозга, спровоцировала появление тяжелых патологий.

 

«Сперва была парализована правая рука, сейчас же отнялась вся правая сторона. Эта часть, которая обездвижена, уже не восстановится», — пишет Mash.

 

Известно, что звезда сериала  «Моя прекрасная няня» проходит лечение в клинике и в центре реабилитации уже на протяжении трех месяцев. Положительной динамики в ее состоянии не наблюдается.

 

Анастасия Заворотнюк сейчас может передвигаться только в инвалидной коляске. Ухаживают за ней поочередно ее мать и муж, фигурист Петр Чернышев.

 

Члены семьи не дают никаких комментариев по поводу состояния ее здоровья.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Череповце в сухую проиграла московскому «Динамо»
Несмотря на поражение, команда Андрея Козырева продолжает сохранять промежуточное первое место в Западной Конференции
30-10-2025 2 175 просмотров
Выручка крупнейших букмекеров сопоставима с 10 годовыми бюджетами Вологодской области
Сразу семь беттинговых контор попали в число крупнейших компаний России
30-10-2025 1 958 просмотров
Череповецкий мини-футбольный «Зенит» представит Вологодскую область на Чемпионате России в Сочи
Всего в турнире примут участие 112 команд из 82 регионов России
30-10-2025 1 355 просмотров