Здравоохранение
593

Александру Пахмутову и Николая Добронравова выписали из больницы

Близкая знакомая семьи Александры Пахмутовой и Николая Добронравова сообщила сегодня, что супругов выписали из больницы. Супруги благополучно перенесли коронавирусную инфекцию, их здоровью, по заключению врачей, ничего не угрожает. «Да, все хорошо, все нормально», – подчеркнула знакомая Пахмутовой и Добронравова.

Напомним, что о госпитализации композитора и поэта-песенника стало известно 22 декабря 2020 года. Супруги проходили лечение от коронавирусной инфекции в Центральной клинической больнице Москвы.

Также не этих выходных стало известно о госпитализации в Москве с таким же диагнозом актрисы Лии Ахеджаковой. Народная артистка чувствует себя хорошо, реанимационная помощь ей не потребовалась.

Ее коллеги по фильму «Служебный роман» Алиса Фрейндлих и Олег Басилашвили также были госпитализированы с коронавирусом. На минувших выходных актера выписали из больницы и отправили на долечивание домой, а Алиса Бруновна продолжает оставаться в стационаре.

 
Главные новости Вологды за неделю
Турнир «Сабли Русского Севера» в Череповце собрал более 250 фехтовальщиков со всей России
В череповецком Центре боевых искусств завершились четырёхдневные Всероссийские соревнования по фехтованию «Сабли Русского Севера». Турнир собрал более 250 участников из различных регионов страны.
18-11-2025 1 508 просмотров
Губернатор поручил завершить капремонт школы в Кадуе к 10 декабря
Глава Вологодской области Георгий Филимонов лично проконтролировал реконструкцию школы №1 имени В.В. Судакова в посёлке Кадуй и распорядился закончить капитальный ремонт к 10 декабря текущего года.
18-11-2025 1 310 просмотров
Вологодские биатлонисты Шевченко и Цветков поборются за 6,9 миллиона рублей призовых
Соревнования состоятся уже в ближайшие выходные
17-11-2025 1 комментарий 988 просмотров