image
Здравоохранение
794

Череповецкий моногоспиталь получил новые наркозные аппараты

Череповецкому моногоспиталю были переданы новые наркозные аппараты. Для медицинского учреждения их приобрела компания "Севергрупп". Для организации поставки и необходимых консультаций были привлечены ведущие медики. Об этом сообщает глава дивизиона "Северсталь Российская сталь" Евгений Виноградов на своей странице в социальной сети.

Сегодня главврач моногоспиталя Андрей Погодин встретился с советником генерального директора дивизиона "Северсталь Российская сталь" Людмила Гусева. Они обсудили важность взаимодействия бизнеса и медицины, а также поблагодарили всех причастных к приобретению наркозных аппаратов.

​Уже завтра вся техника будет размещена в операционных. Это позволит увеличить качество и скорость помощи, которую оказывают людям в стенах череповецкого моногоспиталя

Главные новости Вологды за неделю
17-летняя выпускница была вынуждена сдать единый государственный экзамен без нижнего белья
-1 комментариев 2 495 просмотров
Подрядчик объяснил порталу «Вологда-Поиск» причину возобновления работ на бульваре улицы
1 513 просмотров
Трагические вести вновь пришли на Вологодчину из зоны проведения спецоперации
4 101 просмотр