Здравоохранение
648

Число заболевших коронавирусом на Вологодчине приближается к 43 тысячам человек

Согласно актуальным данным, в Вологодской области на 2 апреля снова три смертельных случая от коронавирусной инфекции. Общее число летальных исходов выросло до 907 человек, сообщает сайт Стопкоронавирус.рф

 

За минувший день положительный тест на ковид оказался у 91 одного вологжанина. Общее число зараженных смертельной инфекцией за все время пандемии приближается к 43 тысячам человек (42894).

 

За последние 24 часа с больничного выписали 89 человек.

 

Напомним, в стране и в Вологодской области по-прежнему действует масочный режим. На днях глава региона Олег Кувшинников принял решение продлить режим повышенной готовности до 26 апреля. В России заговорили о третьей волне коронавируса. А в странах Европы вводят новые жесткие ограничения на фоне роста больных. Во Франции закрыли школы и детские сады. В Польше рекорд больных за весь период пандемии. 

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Определились все соперники баскетбольной «Чевакаты» в Кубке России-2025/26
Жеребьевка состоялась накануне в Москве
04-08-2025 1 041 просмотр
Дональда Трампа усадили в гольф-броневик
Секретная служба пытается защитить президента США там, где он бывает чаще всего
04-08-2025 2 611 просмотров