image
Здравоохранение
724

Число жертв коронавируса в Вологодской области приближается к 1000

По данным, опубликованным на сайте  Стопкоронавирус.рф 26 апреля, в моногоспиталях Вологодской области от последствий коронавирусной инфекции скончалось еще 4 человек. Общее число жертв приближается к 1000 (986).

 

За последние сутки вирус подхватили 62 вологжанина. Общее число зараженных на территории области выросло до 44654 человек. С больничного за минувший день выписали 59 жителей региона.

 

Скорее всего, сегодня на совещании в правительстве станет известно, будет или нет и дальше действовать масочный режим в Вологодской области. Ранее глава региона Олег Кувшинников продлил его до 26 апреля.

 

Напомним, в регионе идет массовая вакцинация от коронавирусной инфекции.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
866 просмотров
На эту тему высказался Антон Горелкин - первый зампред IT-комитета Госдумы
1 комментарий 1 789 просмотров
Что-то подзатянулась безвыгрышная серия вологодского «Динамо» в матчах футбольной Второй лиги Б. Предыдущая победа значится аж 5 июля, когда вологжане дома разгромили красноярский «Енисей-2» – 4:0
2 763 просмотра