image

Чувствуете тяжесть и боль в животе после приема пищи? Гастрит? ФГДС без боли на Герцена, 50!

В медицинском центре «Вита» на Герцена, 50 есть возможность пройти видеогастроскопию под наркозом, то есть без боли! Доктор Смирнов Алексей Витальевич – сертифицированный специалист по хирургии и эндоскопии (высшая квалификационная категория).Благодаря солидному стажу (20 лет) и использованию сверхчувствительного оборудования с тонким гибким зондом и прекрасной оптической системой успешно проводит исследование максимально комфортно и быстро для пациента. 

Что можем предложить? 

  • Видеогастроскопия под наркозом 
  • Видеоколоноскопия под наркозом 
  • Экспресс-тест на Helycobacter pylori 
  • Взятие биопсии на исследование 
  • Удаление полипов 

«Важность этой процедуры заключается в том, что она считается неотъемлемой частью профилактики и диагностики любых раковых заболеваний органов пищеварения и язвы. Информация, полученная в результате такого исследования, по своей ценности несравнима ни с какими исследованиями», – комментирует эндоскопист клиники «Вита» Смирнов Алексей Витальевич. 

Именно заключение ФГДС позволяет делать определенные выводы об активности или разновидности хронического гастрита. 

  • Запишитесь! 26-44-26 
  • Приходите! Герцена, 50 
  • Воспользуйтесь удобной онлайн записью нашего сайта: www.vitaclinica.ru 

Главные новости Вологды за неделю
Фонд «Общественное мнение» представил результаты еженедельных всероссийских опросов: публикуем некоторые итоги
1 946 просмотров
Опубликованы сведения о численности пенсионеров, состоящих на учёте в системе СФР, и среднем размере их пенсий по состоянию на 1 июня 2026 года.
1 375 просмотров
7 августа вступает в силу изменение в правилах государственных закупок топлива
1 комментарий 2 208 просмотров