image
Здравоохранение
785

Еще 104 вологжанина за сутки узнали о страшном диагнозе

На территории Вологодской области сохраняется напряженная ситуация с коронавирусной инфекцией. за минувшие сутки зарегистрировано 104 новых случая заболевания. Общее количество инфицированных за весь период пандемии составляет 41350. Об этом сообщает федеральный портал "Стопкоронавирус.РФ".

Выздоровело 38549 вологжан, из которых за последние 24 часа 120. Стоит отметить, что тенденция, когда выздоровевших больше, чем заболевших, сохраняется на Вологодчине уже несколько дней. Продолжают фиксировать и случаи гибели вологжан, у которых ранее была диагностирована коронавирусная инфекция. За сутки скончалось 3, общее количество жертв составляет 861.

Напомним, что в Вологодской области все еще действует масочный режим, поэтому при посещении общественных пространств не забывайте о средствах индивидуальной защиты. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Ледовое гран-при. Превью матча «Северсталь» - «Автомобилист»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» должны выигрывать этот заезд
15-10-2025 2 520 просмотров
Иван Сергеев оформил второй подряд «дубль», выйдя в основном составе сборной России
Череповчанин забил и отдал голевую передачу в матче против национальной команды Боливии
14-10-2025 1 933 просмотра