image
Здравоохранение
567

Еще 220 вологжан заболели коронавирусом

Ситуация с коронавирусной инфекцией на территории Вологодской области продолжает ухудшаться. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные накануне федеральным порталом Стопкоронавирус.РФ.

За сутки о положительном анализе на ковид узнали 220 вологжан. Общее количество инфицированных за весь период пандемии составило 50874. Поправиться смогли 45770 человек, из которых за последние 24 часа - 152. Продолжают фиксировать и случаи летальных исходов среди граждан, у которых ранее был диагностирован ковид. За сутки скончалось 9 человек, за весь период 1259.

Граждан еще раз убедительно просят соблюдать меры профилактики, направленные на нераспространение коронавируса. Важно надевать маски, пользоваться санитайзерами. При посещении общественных пространств, при возможности, соблюдать социальную дистанцию.
 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
В гонке преследования Наталии Шевченко показала четвертый результат, но судейский комитет наказал одного из призеров за нарушение правил
1 626 просмотров
Команда Вадима Панкова уверенно обыграла ВК «Динамо-Уфимочка БашГАУ»
1 комментарий 755 просмотров
В марте 2026 года Вологодчина проводит в последний путь военнослужащих, погибших в зоне проведения специальной военной операции
3 109 просмотров