image
Здравоохранение
1 277

Еще 8 вологжан скончались от ковида за минувшие сутки

За последние сутки жертвами коронавируса на Вологодчине стали еще 8 человек. Таким образом, общее число погибших от коронавируса достигло 2 250 человек.

Число новых заболевших также по-прежнему продолжает расти и вот-вот достигнет отметки в 400 случаев ежедневно. По данным на 7 ноября, за сутки диагноз коронавирусная инфекция был поставлен 396 жителям области. Всего с начала эпидемии ковидом заболели более 80 тысяч вологжан.

В регионе продолжается прививочная кампания, введены антиковидные ограничения. Врачи призывают жителей области пройти вакцинацию и соблюдать индивидуальные меры защиты в условиях пандемии.

Главные новости Вологды за неделю
Ограничения скорости ввели на региональных дорогах Вологодской области
​Максимальная скорость на региональных дорогах Вологодской области временно ограничена до 60 километров в час из-за плотного снега на покрытии.
11-12-2025 1 822 просмотра
С удивительным возвращением! Обзор 6-го тура Чемпионата Вологды по футзалу
«Grizzly Vologda-poisk» впервые в сезоне «засушили» соперника, но ни они одни
10-12-2025 1 307 просмотров