image
Здравоохранение
1 277

Еще 8 вологжан скончались от ковида за минувшие сутки

За последние сутки жертвами коронавируса на Вологодчине стали еще 8 человек. Таким образом, общее число погибших от коронавируса достигло 2 250 человек.

Число новых заболевших также по-прежнему продолжает расти и вот-вот достигнет отметки в 400 случаев ежедневно. По данным на 7 ноября, за сутки диагноз коронавирусная инфекция был поставлен 396 жителям области. Всего с начала эпидемии ковидом заболели более 80 тысяч вологжан.

В регионе продолжается прививочная кампания, введены антиковидные ограничения. Врачи призывают жителей области пройти вакцинацию и соблюдать индивидуальные меры защиты в условиях пандемии.

Главные новости Вологды за неделю
Многодетные семьи с доходом чуть выше прожиточного минимума смогут получать пособие
Размер выплаты составит 50% от детского прожиточного минимума, установленного в регионе
10-02-2026 1 677 просмотров
Типичный российский должник: мужчина средних лет с зарплатой от 60 тысяч
Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств обнародовала обобщённый портрет россиянина, имеющего просроченную задолженность
10-02-2026 711 просмотров
Игра за «двоечку». Превью матча «Динамо»-Минск - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черным» будет невероятно трудно защитить свое второе место на «Западе»
09-02-2026 1 739 просмотров