image
Здравоохранение
853

Еще девять вологжан с ковидом не проснулись этим утром

На территории Вологодской области вновь регистрируются летальные случаи среди заболевших ковидом. Федеральный портал Стопкоронавирус.РФ сообщает от 9 погибших за сутки. Общее количество жертв заболевания в регионе составило 478.

Выздоровели 22541 человек, из которых 311 за минувшие сутки. В Вологодской области за весь период пандемии коронавирусной инфекции зарегистрировано 27153 факта заболевания, из которых за 24 часа - 303.

Пресс-служба Правительства Вологодской области сообщает, что загруженность профильных госпиталей региона составляет 53%.

Жителей региона еще раз убедительно просят соблюдать меры безопасности: надевать маски, пользоваться санитайзерами и перчатками. При посещении общественных пространств необходимо соблюдать социальную дистанцию. Гражданам старше 65 лет рекомендовано оставаться дома.

 

Главные новости Вологды за неделю
Впечатляющий рост производства красной икры в России приведет к снижению цент на деликатес к Новому году
Согласно данным Росстата, за три квартала текущего года на каждого жителя России было произведено около 74 граммов красной икры, что почти в полтора раза превышает показатель прошлого года.
28-11-2025 2 259 просмотров
Бой двух сбитых лидеров. Превью матча «Северсталь» - «Локомотив»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – соперники не в лучшей форме, остается понять, у кого она хуже
27-11-2025 2 555 просмотров
Вологжане пришли проверить вес боксеров Кубка Губернатора
В ТЦ «Мармелад» собралось несколько сотен горожан и два десятка спортсменов
27-11-2025 1 806 просмотров