image
Здравоохранение
673

Глава Депздрава Вологодчины решил лично войти в "красную зону" ковидария

Руководитель Департамента здравоохранения Вологодской области Сергей Бутаков собрался лично проверить работу одного из ковидных моногоспиталей. Об этом накануне сообщили коллеги из издания "Премьер", ссылаясь на собственные источники информации.

Визит в вологодский моногоспиталь состоится на следующей неделе. Сергей Бутаков проверит работу учреждения здравоохранения и лично пообщается с пациентами больницы. Одной из причин проверки стало возмущение родственников вологжан, скончавшихся в стенах моногоспиталя на Советском проспекте.

Напомним, моногоспиталь по указанному адресу начал свою работу еще при первой ковидной волне. Весной медицинское учреждение было перепрофилировано для работы с вологжанами, заразившимися коронавирусной инфекцией. В настоящее время туда доставляют самых сложных пациентов. 

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров