image
Здравоохранение
493

Главный врач первой больницы в Вологде вышел с больничного после коронавируса

Павел Шепринский, глава вологодской больницы №1, перенес коронавирус и сегодня выходит с больничного. Известно, что во время болезни Шепринский продолжал удаленно работать и руководил моногоспиталем на Советском проспекте. О положительном результате тестирования на коронавирус главврача стало известно 8 ноября 2020 года. Чтобы вернуться к полноценной работе Шепринскому потребовалось чуть более двух недель.

Напомним, что в данный момент на больничном по коронавирусной инфекции находится руководитель областного Департамента здравоохранения Сергей Бутаков. О положительном результате тестирования стало известно на прошлой неделе, 19 ноября 2020 года. Сергей Бутаков проходит лечение амбулаторно. Сообщается, что заболевание протекает в форме средней тяжести.

 
Главные новости Вологды за неделю
Вологодское «Динамо» в Санкт-Петербурге проиграло «Зениту-2»
Это первое поражение подопечных Рудольфа Чесалова в сезоне. И вторая подряд невыразительная игра
08-06-2025 1 375 просмотров
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр