image
Здравоохранение
2 232

Главу Сокольского района госпитализировали с коронавирусом

Главу Сокольского района Юрия Васина госпитализировали с коронавирусом. Об этом сообщил Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников на своей официальной странице в социальной сети.

Юрий Васин находится на лечении в череповецком моногоспитале. Глава Сокольского района отмечает, что условия в медицинском учреждении комфортные, отношение персонала хорошее и дружественное. Напомним, что за все время пандемии коронавирусной инфекции нового типа на территории Вологодской области выявлено 1 428 инфицированных граждан, в Сокольском районе - 16 человек.

Глава Сокольского района Юрий Васин - коренной житель Вологодчины. Он родился, вырос и работал в Соколе. С 2012 года был руководителем отдела военного комиссариата по Сокольскому и Усть-Кубинскому району. С осени 2017 года является главой района. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Крещенье в разгаре: при какой температуре отменят занятия для школьников
Мы собрали для вас рекомендации по отмене занятий для школьников разного возраста
21-01-2026 1 979 просмотров
Не Венесуэла, но Гренландия может стать причиной бойкота чемпионата мира по футболу-2026
За южноамериканскую страну европейцы «вписываться» побоялись, а вот за свой остров они готовы мстить
21-01-2026 407 просмотров
Ждем сюрпризов, но не экспериментов. Превью матча ХК «Сочи» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» обязаны побеждать аутсайдера КХЛ, к концу «регулярки» терять очки – непростительно
20-01-2026 1 869 просмотров