Главврач Александр Кудряков покинул свой пост в поликлинике №3
С 1 октября Александр Кудряков завершил работу в должности главного врача Вологодской городской поликлиники №3.
Информацию об этом подтвердило само медицинское учреждение.
Кудряков возглавлял поликлинику на протяжении пяти лет. Теперь он продолжит профессиональную деятельность в другом регионе. Кто станет новым руководителем учреждения — пока не сообщается.
«Сегодня был мой последний рабочий день в должности главного врача Вологодской городской поликлиники №3. Я принял решение о переезде в другой регион. Благодарю коллектив поликлиники за сотрудничество, самоотдачу и работу на благо здоровья наших пациентов», — сообщил Александр Кудряков.
Александр Кудряков — выпускник Ярославской медицинской академии и Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. С 2008 по 2010 год он работал заведующим отделением в больнице при РЖД, а с 2010 года — в городской поликлинике №2.
Вологодские медики не раз спасают жизни.
Так, специалисты спасли пациентку с ножевым ранением сердца.
А недавно вологжанина, получившего 60% ожогов тела, выписали из больницы.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии