image

Грипп? Готовимся! ​Запланируйте вакцинацию для себя и всех ваших близких уже сегодня!

 
Вакцинация максимально ЭФФЕКТИВНА в предэпидемический сезон, то есть, начиная С ПЕРВЫХ МЕСЯЦЕВ ОСЕНИ. Иммунитет развивается уже через две недели после введения вакцины и ДЕРЖИТСЯ ДО ГОДА, перекрывая два пика активности гриппа – осенне-зимний и зимне-весенний периоды. 
 
В клинике «Вита» для вакцинации от гриппа используется зарубежная вакцина «ВАКСИГРИПП» (производитель – Франция). Преимущество данного препарата в высокой степени защиты от компонентов вируса гриппа. Вакцина ХОРОШО ПЕРЕНОСИТСЯ, ее можно беременным женщинам и детям с 6 месяцев. Но если ребенку еще нет 6 месяцев, то в этом случае рекомендуется привить всю семью. 
 
Следует отметить, что состав данной вакцины ежегодно обновляется, и потому всегда можно быть уверенным в ее высоком качестве. 
 
Вакцинация от гриппа проводится по адресу: Вологда, Карла Маркса, 80 
 
ВНИМАНИЕ! Количество вакцины ОГРАНИЧЕННО!!! Успейте записаться!  26-44-26, 33-33-53 
 
Воспользуйтесь удобной формой онлайн записи: www.vitaclinica.ru 
 
 
 
8 филиалов
Главные новости Вологды за неделю
Ярославский «Локо-76» стал победителем турнира «Памяти Беляева»-2025
В активе «железнодорожников» четыре победы в пяти матчах
01-08-2025 2 146 просмотров
Болельщики «Северстали» в недоумении от трансферной политики команды
Руководство клуба от комментариев воздерживается
01-08-2025 2 721 просмотр
Стоит ли идти на «Рыжую Соню» без Арнольда Шварценеггера?
В отечественных кинотеатрах необычная премьера
01-08-2025 1 868 просмотров