Здравоохранение
674

Губернатор Вологодской области посетил вновь открытую детскую поликлинику

Губернатор Вологодской области посетил вновь открытую детскую поликлинику №3, расположенную в Вологде. После длительного периода вынужденных ограничений, связанных с тотальными мерами профилактики, учреждение здравоохранения вновь заработало в полную силу.

И взрослые, и юные вологжане уже успели оценить новшества отделения, в том числе и терминал для выдачи талонов. Олег Кувшинников лично попробовал взять талон и дождаться очереди. По его мнению, такой терминал позволит увеличить комфорт граждан при посещении поликлиники.

Такая же система начнет внедряться и в другие медицинские учреждения Вологодской области. Об этом сказал Олег Кувшинников, подводя итоги своего визита в Вологодскую детскую поликлинику №3.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова уступила одному из претендентов на чемпионство – ВК «Муром»
Победить Наталии Шевченко помешало падение и неточная стрельба
Команда Вадима Панкова хорошо потренировалась перед завтрашним матчем с прямым конкурентом за победу в чемпионате России