image
Здравоохранение
931

Губернатор Вологодской области распорядился срочно развернуть дополнительные "ковидные" койки

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников во время заседания оперативного штаба рассказал, что ситуация с ковидом сложная. Ежедневно фиксируется большой прирост выявленных инфицированных граждан. По этой причине Губернатор Вологодской области считает, что необходимо срочно развернуть дополнительные койки в моногоспиталях Вологды и Череповца.

В кратчайший срок профильные министерства должны проработать программу для того, чтобы увеличить количество коек на территории моногоспиталей Вологодчины до 840, а затем и до 1310.

Людей еще раз просят внимательно относиться к своему здоровья. Опасность заражения ковидом сохраняется. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Что пишут американцы
554 просмотра
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения»
2 150 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал результаты опроса, посвящённого непрерывному образованию.
1 комментарий 718 просмотров
image