image
Здравоохранение
1 968

Хороших новостей нет: в городе новые случаи инфицирования коронавирусом

Мэр Череповца Вадим Германов рассказал, что количество заболевших коронавирусом в городе увеличилось до 39 человек. 

В настоящее время у 36 диагноз подтвержден официально, еще 3 человека ожидают результаты анализов. Сейчас в Череповце предприняты беспрецендентные меры профилактики: всех приезжих тестируют, КПП работают на вокзалах города. 

Граждан убедительно просят оставаться дома, без острой необходимости не стоит покидать свое жилище. Болезнь опасна своей непредсказуемостью. Только сообща можно остановить распространение коронавируса в регионе. 

Главные новости Вологды за неделю
Политики высказались об IT-опыте Индии для регионов, изучении иностранных языков, камерах на мусорных площадках и наказании фермера за расчистку дорог.
2 комментария 1 392 просмотра
1 комментарий 1 907 просмотров
Следователи работают на месте обнаружения тела 62-летнего предпринимателя
1 213 просмотров