image
Здравоохранение
1 968

Хороших новостей нет: в городе новые случаи инфицирования коронавирусом

Мэр Череповца Вадим Германов рассказал, что количество заболевших коронавирусом в городе увеличилось до 39 человек. 

В настоящее время у 36 диагноз подтвержден официально, еще 3 человека ожидают результаты анализов. Сейчас в Череповце предприняты беспрецендентные меры профилактики: всех приезжих тестируют, КПП работают на вокзалах города. 

Граждан убедительно просят оставаться дома, без острой необходимости не стоит покидать свое жилище. Болезнь опасна своей непредсказуемостью. Только сообща можно остановить распространение коронавируса в регионе. 

Главные новости Вологды за неделю
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра