Здравоохранение
773

Как бороться с депрессией расскажут по "Телефону здоровья"

В эту среду и четверг будет работать "Телефон здоровья", на котором жителям расскажут как предотвращать депрессию и помогать зависимым от алкоголя или наркотиков людям. 

В среду 16 января, консультировать будет заведующий отделением психиатрии №5 областной психиатрической больницы - Илья Владимирович Смирнов. С дозвонившимися он обсудит тему депрессии.

В четверг, по телефону здоровья будет давать советы психолог Центра медико-психологической помощи Любовь Владимировна Майфат. Она будет отвечать на вопросы, связанные с психологической помощью семьям, в которых присутствуют проблемы с наркотиками и алкоголем. 

Напомним, что "Телефон здоровья" проходит еженедельно в среду и четверг с 15.00 до 16.00 часов, по номеру 8(8172) - 720 - 060. 

Фото: Администрация города Вологды. 

Главные новости Вологды за неделю
Современный молодёжный центр «В точку» открыли в Бабаево
В городе Бабаево на улице Карла Маркса, 41 открылся новый Молодёжный центр «В точку», обещающий стать местом притяжения для активной и творческой молодёжи.
18-11-2025 2 635 просмотров
Турнир «Сабли Русского Севера» в Череповце собрал более 250 фехтовальщиков со всей России
В череповецком Центре боевых искусств завершились четырёхдневные Всероссийские соревнования по фехтованию «Сабли Русского Севера». Турнир собрал более 250 участников из различных регионов страны.
18-11-2025 1 508 просмотров
Губернатор поручил завершить капремонт школы в Кадуе к 10 декабря
Глава Вологодской области Георгий Филимонов лично проконтролировал реконструкцию школы №1 имени В.В. Судакова в посёлке Кадуй и распорядился закончить капитальный ремонт к 10 декабря текущего года.
18-11-2025 1 310 просмотров