Здравоохранение
773

Как бороться с депрессией расскажут по "Телефону здоровья"

В эту среду и четверг будет работать "Телефон здоровья", на котором жителям расскажут как предотвращать депрессию и помогать зависимым от алкоголя или наркотиков людям. 

В среду 16 января, консультировать будет заведующий отделением психиатрии №5 областной психиатрической больницы - Илья Владимирович Смирнов. С дозвонившимися он обсудит тему депрессии.

В четверг, по телефону здоровья будет давать советы психолог Центра медико-психологической помощи Любовь Владимировна Майфат. Она будет отвечать на вопросы, связанные с психологической помощью семьям, в которых присутствуют проблемы с наркотиками и алкоголем. 

Напомним, что "Телефон здоровья" проходит еженедельно в среду и четверг с 15.00 до 16.00 часов, по номеру 8(8172) - 720 - 060. 

Фото: Администрация города Вологды. 

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» на своем паркете проиграла ЖБК «Казаночка» и упустила лидерство в чемпионате
Команда Владана Главинича провела один из худших матчей в сезоне
07-01-2026 1 105 просмотров
С 9 по 27 января регион накроют магнитные бури
Жителей Вологодской области предупреждают о серии январских магнитных бурь
07-01-2026 1 197 просмотров
«Северянка» с победы начала Новый 2026 год
Команда Вадима Панкова обыграла соперниц из ЖВК «Тюмень» и вернула себе первое место в чемпионате России
07-01-2026 1 904 просмотра