image
Здравоохранение
562

Количество выздоровевших от ковида вологжан продолжает увеличиваться

Ситуация с коронавирусной инфекцией на территории Вологодской области очень медленно приобретает оптимистический вариант развития. Ежедневно фиксируется больше выздоровевших, чем заболевших. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные федеральным порталом Стопкоронавирус.РФ.

За сутки в Вологодской области выявлено 227 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. за весь период пандемии зафиксировано уже 65120 фактов инфицирования. Поправились 58580 человек, из которых за минувшие сутки 241. Продолжают фиксировать и случаи летальных исходов среди тех, у кого ранее была подтверждена коронавирусная инфекция. За день скончалось 7 человек, за весь период 1748.

Жителей Вологодской области убедительно просят соблюдать меры профилактики, направленные на нераспространение коронавирусной инфекции. 

Главные новости Вологды за неделю
Модели искусственного интеллекта совершенствуются и специализируются – под те задачи, которые ставит им человек
413 просмотров
В соцсетях публикуют ролик, созданный в Китае, и посвящённый героям революционной борьбы за будущее своей страны. Той самой, какой и является Китай сегодня
512 просмотров
В среду, 7 октября, на паркете УСКК «Вологда» состоялся матч за Суперкубок Вологды по футзалу сезона 2026/2027
1 443 просмотра