image
Здравоохранение
434

Количество заболевших ковидом вновь стало увеличиваться в Вологодской области

В Вологодской области ситуация с коронавирусной инфекцией стабилизировалась, но тревожные звонки вновь прозвучали. Третий день фиксируется прирост вновь выявленных больных. Об этом свидетельствуют данные, публикуемые федеральным порталом Стопкоронавирус.РФ.

За минувшие сутки на территории Вологодской области вновь выявлено 54 случая заболевания коронавирусной инфекции. За весь период наблюдения было инфицировано 214 897 человек. Поправились 210 207 человек, из которых за последние 24 часа 52.

В больницы региона госпитализировано 6 человек с коронавирусной инфекцией. За сутки не зафиксировано летальных исходов среди лиц, у которых ранее был диагностирован ковид. За весь период пандемии скончалось 3 891 житель Вологодской области.

Людей по-прежнему просят не игнорировать необходимость вакцинации от ковида.

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» обыграл «Стальных Лис», прервав 12-матчевую победную серию лидера «Востока»
Свою выигрышную серию череповецкая команда продлила до пяти матчей
27-10-2025 1 164 просмотра
Искусственный интеллект назвал Ивана Сергеева худшим игроком матча «Зенит» - «Динамо»
Череповчанин получил наименьший балл от нового приложения предиктивной спортивной аналитики
27-10-2025 1 466 просмотров