image
Здравоохранение
1 400

Коронавирус продолжает свое отступление с территории Вологодской области

В Вологодской области заболеваемость коронавирусом продолжает уходить на второй план. Так, за минувшие сутки медики региона выявили всего лишь 65 случаев злосчастной инфекции. 10 жителей области были отправлены в ковид-стационары для полноценного лечения. Такие данные приводит официальный портал "Стопкоронавирус.рф".

За прошедший день 96 жителей Вологодчины справились с инфекцией. Еще трое вологжан скончались от последствий коронавируса. В настоящий момент в моногоспиталях региона занято 85 коек. В тяжелом состоянии находятся 15 человек.

Таким образом, за все время пандемии на территории Вологодской области диагноз "коронавирус" был поставлен 189 969 раз. Большая часть вологжан - а именно 184 341 житель - благополучно поправились. Списки погибших от коронавируса включают 3811 пациентов.

Главные новости Вологды за неделю
Проект такого правительственного постановления вынесен на общественное обсуждение
1 комментарий 837 просмотров
Такое письмо Михаилу Мишустину направил Сергей Миронов – лидер фракции «Справедливая Россия» в Госдуме
2 комментария 1 899 просмотров
Такой законопроект внесён накануне вечером в Госдуму депутатами фракции ЛДПР. Ранее его положения активно и неоднократно обсуждали в СМИ и соцсетях
407 просмотров