image
Здравоохранение
1 571

Коронавирус у вологжанки из моногоспиталя не подтвердился

Коронавирус у первой пациенты вологодского моногоспиталя не подтвердился. Об этом сообщили коллеги из издания "В точку", ссылаясь на Департамент здравоохранения региона.

Ранее сообщалось, что в госпиталь, организованный на базе хирургического отделения городской больницы №1, доставлена первая пациентка. Во время поступления в медицинское учреждение у женщины наблюдалась температура тела выше 38 градусов. У нее заподозрили наличие коронавируса. Однако результат теста оказался отрицательным.

Сейчас женщина находится в коме, у нее диагностирован инсульт. Врачи оказывают всю необходимую помощь. 

Главные новости Вологды за неделю
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра