image
Здравоохранение
1 571

Коронавирус у вологжанки из моногоспиталя не подтвердился

Коронавирус у первой пациенты вологодского моногоспиталя не подтвердился. Об этом сообщили коллеги из издания "В точку", ссылаясь на Департамент здравоохранения региона.

Ранее сообщалось, что в госпиталь, организованный на базе хирургического отделения городской больницы №1, доставлена первая пациентка. Во время поступления в медицинское учреждение у женщины наблюдалась температура тела выше 38 градусов. У нее заподозрили наличие коронавируса. Однако результат теста оказался отрицательным.

Сейчас женщина находится в коме, у нее диагностирован инсульт. Врачи оказывают всю необходимую помощь. 

Главные новости Вологды за неделю
Главный тренер хоккейной «Северстали» предстал в образе жидкого терминатора T-1000
Новое прозвище Андрея Козырева – Сталь-мужик
08-11-2025 1 399 просмотров
Полная непредсказуемость. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, что ничего не понятно, но очень интересно
08-11-2025 2 107 просмотров
Череповчанин снялся в главной роли в промо ролике сборной России по футболу
«Это прикольно», – написали болельщики в комментариях к видео
08-11-2025 1 641 просмотр