image
Здравоохранение
569

Коронавирус унес жизни еще восьми вологжан

По данным федерального оперштаба, за прошедшие сутки в Вологодской области коронавирусную инфекцию подхватили 221 человек. Общее число зараженных ковидом на территории региона выросло до 64668. 217 вологжан за последний день были выписаны с больничного.

 

Снова восемь человек стали жертвой опасной болезни. За все время пандемии от вируса скончалось 1733 человек, сообщает сайт Стопкоронавирус.рф.

 

Напомним, что на Вологодчине продолжается массовая вакцинация. Сделать прививку можно в порядке живой очереди в торговых центрах Вологды и Череповца и в поликлиниках по месту жительства по записи.

Главные новости Вологды за неделю
Какие проблемы наши граждане решают с привлечением весьма серьёзного ведомства - Следственного комитета России?
1 305 просмотров
Соответствующий законопроект представили в правительстве РФ
431 просмотр
В Мипросвещения подготовили проект указа президента, которым устанавливается памятный день - Всероссийский день детской книги
1 комментарий 2 222 просмотра