image
Здравоохранение
982

Ковид продолжает уменьшать количество живых вологжан

В Вологодской области наблюдается ухудшение ситуации с коронавирусной инфекцией. Ежедневно число инфицированных жителей демонстрирует рекордные показатели. Об этом свидетельствуют данные, публикуемые федеральным порталом Стопкоронавирус.РФ.

За минувшие сутки на территории Вологодской области выявлено 358 новых случаев инфицирования ковидом. За весь период зарегистрировано 77554 заболевших. Выздоровели 69707 человек, из которых за последний день 301. Продолжают регистрировать и случаи летальных исходов среди лиц, у которых ранее был выявлен ковид. За минувшие 24 часа скончалось 10 человек, за весь период 2177.

Жителей Вологодской области еще раз убедительно просят пройти полный курс вакцинации. Важно также соблюдать меры профилактики, направленные на нераспространение ковида. Надевайте маску и держите социальную дистанцию.

Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров