image
Здравоохранение
615

Максим Цветков начал подготовку к соревнованиям

Уроженец Вологодской области Максим Цветков начал подготовку к соревновательному сезону после долгого режима ограничений. Они были связаны с повсеместным распространением коронавирусной инфекции как на территории страны, так и в регионе.

Максим Цветков уже вернулся с Алтая. Там он тренировался в режиме спортивных сборов. Вместе с ним находились спортсмены из сборной Санкт-Петербурга. Напомним, что вологжанин выступает за команду Северной столицы.

В сентябре в Тюмени состоится чемпионат России по биатлону. Это будут первые соревнования в новом сезоне. Максим Цветков активно тренировался, находясь у родителей в Бабаево. Он считает, что готов в полную силу включиться в борьбу за самые высокие награды. 

Главные новости Вологды за неделю
Что пишут американцы
554 просмотра
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения»
2 150 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал результаты опроса, посвящённого непрерывному образованию.
1 комментарий 718 просмотров
image