Здравоохранение
615

Максим Цветков начал подготовку к соревнованиям

Уроженец Вологодской области Максим Цветков начал подготовку к соревновательному сезону после долгого режима ограничений. Они были связаны с повсеместным распространением коронавирусной инфекции как на территории страны, так и в регионе.

Максим Цветков уже вернулся с Алтая. Там он тренировался в режиме спортивных сборов. Вместе с ним находились спортсмены из сборной Санкт-Петербурга. Напомним, что вологжанин выступает за команду Северной столицы.

В сентябре в Тюмени состоится чемпионат России по биатлону. Это будут первые соревнования в новом сезоне. Максим Цветков активно тренировался, находясь у родителей в Бабаево. Он считает, что готов в полную силу включиться в борьбу за самые высокие награды. 

Главные новости Вологды за неделю
На Вологодчине с 13 января стартуют выездные консультации
Жителям районов Вологодской области станет доступнее специализированная медицинская помощь
31-12-2025 1 478 просмотров
Стоимость добровольной покупки одного пенсионного балла в 2026 году составит 65,6 тысячи рублей
Это увеличение по сравнению с 2025 годом, когда цена составляла 60,4 тысячи рублей
31-12-2025 1 391 просмотр
2026 год обещает россиянам «идеальный» рабочий календарь без шестидневок
Наступающий 2026 год станет исключительно благоприятным для трудящихся с точки зрения графика труда и отдыха
31-12-2025 1 172 просмотра