image
Здравоохранение
615

Максим Цветков начал подготовку к соревнованиям

Уроженец Вологодской области Максим Цветков начал подготовку к соревновательному сезону после долгого режима ограничений. Они были связаны с повсеместным распространением коронавирусной инфекции как на территории страны, так и в регионе.

Максим Цветков уже вернулся с Алтая. Там он тренировался в режиме спортивных сборов. Вместе с ним находились спортсмены из сборной Санкт-Петербурга. Напомним, что вологжанин выступает за команду Северной столицы.

В сентябре в Тюмени состоится чемпионат России по биатлону. Это будут первые соревнования в новом сезоне. Максим Цветков активно тренировался, находясь у родителей в Бабаево. Он считает, что готов в полную силу включиться в борьбу за самые высокие награды. 

Главные новости Вологды за неделю
Наставник вологодского «Динамо» вспомнил Бога, комментируя тяжелую победу над ФК «Коломна»
«Бело-голубые» вот уже несколько матчей к ряду крайне неуверенно набирают очки
30-06-2025 445 просмотров
«Да начнутся игры». Россияне «зажигают» на стартовавшем Уимблдоне
В центре внимания не только действующие спортсмены, но и завершившие карьеру
30-06-2025 2 111 просмотров
Экс-голкипер «Северстали» соберет звезд хоккея на масштабное шоу
Но не в Череповце, а в Магнитогорске
30-06-2025 2 600 просмотров