image
Здравоохранение
615

Максим Цветков начал подготовку к соревнованиям

Уроженец Вологодской области Максим Цветков начал подготовку к соревновательному сезону после долгого режима ограничений. Они были связаны с повсеместным распространением коронавирусной инфекции как на территории страны, так и в регионе.

Максим Цветков уже вернулся с Алтая. Там он тренировался в режиме спортивных сборов. Вместе с ним находились спортсмены из сборной Санкт-Петербурга. Напомним, что вологжанин выступает за команду Северной столицы.

В сентябре в Тюмени состоится чемпионат России по биатлону. Это будут первые соревнования в новом сезоне. Максим Цветков активно тренировался, находясь у родителей в Бабаево. Он считает, что готов в полную силу включиться в борьбу за самые высокие награды. 

Главные новости Вологды за неделю
С 1 ноября вступит в силу постановление правительства, согласно которому ужесточат контроль за деловой репутацией в алкогольной отрасли
2 089 просмотров
Первый матч выезда на Дальний Восток у череповецкой «Северстали» был с владивостокским «Адмиралом». Он выдался во многом равным, но снова поражение
479 просмотров
В народе этот праздник называют Днём лесника
1 311 просмотров