image
Здравоохранение
871

Медики Харовской ЦРБ написали открытое письмо РЕН ТВ в связи со скандальным сюжетом (фото, видео)

Медработники из Харовской ЦРБ возмутились шокирующим сюжетом РЕН ТВ об унизительных условиях работы сотрудников скорой помощи

Напомним, мы ранее сообщали, что несколько дней назад телеканал выпустил острый сюжет про то, в каких тяжелых условиях работают медики скорой помощи в Харовском районе. Из трех имеющихся машин скорой помощи две не укомплектованы нужным оборудованием, печки не греют, в салоне замерзают лекарства. А из-за нечищеных дорог больных до кареты «скорой» приходится порой возить даже на корытах.

В ответ медики Харовской ЦРБ, в чье подчинение входит служба скорой помощи района, написали открытое письмо в адрес телеканала. В нем они защищают главврача больницы и называют сюжет «однобоким».  Всего письмо подписали более 100 человек.

  

 

 

Главные новости Вологды за неделю
Забил меньше, а зарплата больше: каким получился спортивный сезон для хоккеиста Павла Бучневича
Спортивная редакция городского портала Вологда-поиск подвела итоги выступления в сезоне-2024/2025 одного из самых известных воспитанников череповецкой школы хоккея
08-05-2025 1 542 просмотра
Вологда вошла в ТОП-20 городов, где можно неплохо заработать на недвижимости
Более того, за год в столице 35-го региона доходность от вложений в квадратные метры выросла примерно на четверть
07-05-2025 1 комментарий 2 260 просмотров