image
Здравоохранение
461

Мэр Череповца рассказал, что двое больных коронавирусом находятся на ИВЛ

Мэр Череповца Вадим Германов рассказал об эпидемиологической ситуации в городе. Информацию о состоянии людей и сводке за сутки он опубликовал на странице в социальной сети.

За минувшие сутки из больницы были выписаны 2 человека. 35 череповчан находятся под наблюдением медиков. Прирост заболевших за сутки, сравнительно, небольшой - 1 человек. В общей сложности на территории города металлургов было выявлено 72 случая коронавирусной инфекции.

Сейчас 2 пациента моногоспиталя в Череповце подключены к ИВЛ. Проводится постоянный мониторинг состояния граждан, входящих в группу риска: полицейские, медики, кондукторы. Только за сутки было проведено 1 356 тестов. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Череповце обыграла челябинский «Трактор»
Команда Андрея Козырева в очередной раз возглавила турнирную таблицу Западной Конференции КХЛ
01-12-2025 810 просмотров
Поступок лыжника Большунова расколол российскую спортивную общественность
Кто-то называет это непростительным хамством, кто-то продолжает защищать олимпийского чемпиона. А вы на чьей стороне?
01-12-2025 1 комментарий 2 668 просмотров