Здравоохранение
732

Мишустин: медучреждения могут вернуться к профильной деятельности

Премьер-министр Михаил Мишустин подписал распоряжение, согласно которому ряд медицинских учреждений может вернуться к профильной деятельности, пишет «РГ».

 

«Ситуация с коронавирусом постепенно улучшается, а это значит, что у нас появилась возможность начать постепенное возвращение к нормальной жизни, в том числе и системы здравоохранения», - сказал глава кабмина на президиуме Координационного совета по борьбе с распространением заболевания.

 

Федеральные больницы, которые были перепрофилированы под прием больных с коронавирусной инфекцией, смогут вернуться к традиционной работе.

Главные новости Вологды за неделю
Главная «Северянка» не без труда обыграла одного из аутсайдеров чемпионата России
После неуверенной победы над ЖВК «Москвичка-МВА» болельщики заговорили о кризисе в команде Вадима Панкова
20-12-2025 1 164 просмотра
«Северянка» под номером два нанесла поражение прямому конкуренту по Высшей лиге «Б»
Внимание! Не путать с результатами остальных команд системы «Северянка», хотя у всех трех победы
20-12-2025 1 737 просмотров
Самая юная «Северянка» обыграла соперниц из столичного СШОР-ЦСКА
Команда Александра Карикова уверенно в трех партиях разобралась с дебютантом волейбольной Первой лиги
20-12-2025 516 просмотров