image
Здравоохранение
768

Моногоспитали региона свободны на 39 процентов

По данным Оперативного штаба, сегодня, 20 января 2021 года, монопрофильные госпитали Вологодчины заполнены на 61%. В среднем по области ситуация выглядит так, однако разнится по отдельным медицинским учреждениям.

Моногоспиталь областного центра, расположенный на улице Северной, 15, заполнен к данному моменту на 86%. Роддом на улице Чернышевского, 68, располагает 82% свободных коек. В ковидарии на Советском проспекте занята половина мест.

В Череповце моногоспиталь на улице Ломоносова, 15, располагает 23% коечного фонда. В медицинском учреждении на улице Луначарского, 50, свободна половина коек.

В Великом Устюге моногоспиталь на базе Центральной районной больницы, расположенной на Советском проспекте, 30, свободно 12% коек.

Напомним, согласно официальным данным, за минувшие сутки в Вологодской области зарегистрирован 301 новый случай заражения коронавирусной инфекцией. За это же время выздоровели 307 вологжан.

 
Главные новости Вологды за неделю
Вологодское «Динамо» победило «Чертаново» благодаря судейской ошибке
Так считают в тренерском штабе столичной команды
01-09-2025 1 177 просмотров
Хоккейная «Северсталь» дважды за месяц обыграла обладателя Кубка Гагарина
Подопечные Андрея Козырева смогли отыграться со счета 0:2 и победить в овертайме
01-09-2025 1 475 просмотров
Украинского боксера Усика поймали на лжи
Точнее, он сам спалился и теперь его могут лишить звания чемпиона
01-09-2025 1 801 просмотр