image
Здравоохранение
438

Москвичей начали прививать против коронавируса прямо в торговых центрах

Москвичей начали прививать против коронавируса прямо в торговых центрах.  Об этом сообщил вице-мэр по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Жители столицы могут пройти вакцинацию в торговых центрах «Афимолл-Сити», «Океания» и «Город», в главном офисе «Мои документы», театре «Геликон-опера» и фудмолле «Депо» и в ГУМе на Красной площади. Мобильные прививочные пункты с 10 марта также откроются в ТЦ «Круг» и «Тройка».

«Мы видим, что вакцинация в таких, казалось бы, нетрадиционных локациях привлекает всё большее количество жителей», — отметила Ракова.

Прививки в выездных пунктах делаются бесплатно и без предварительной записи. Отметим, что в Москве открыто более 100 прививочных пунктов.

Распространится ли данная практика по регионам России, пока неизвестно.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров