image
Здравоохранение
1
425

На Вологодчине коронавирус отступает

На лечении продолжают оставаться 389 человек.

По данным федерального портала стопкоронавирус.рф, за минувшие сутки, на 7 мая, на Вологодчине 11 человек заболели COVID-19. Госпитализация за указанный период никому не потребовалась.

При этом, 12 вологжанам удалось побороть коронавирус. Информации о погибших за указанный период нет.

За 6 мая в Вологодской области коронавирус был обнаружен у 12 человек. Лечиться продолжали 390 жителей региона. Такие данные приводит федеральный портал стопкоронавирус.рф. Побороть COVID-19 смогли 15 человек. О госпитализированных и погибших на 6 мая также не сообщается.

В общей сумме на территории региона заболевание коронавирусом было подтверждено уже 227 338 раз. При этом, число погибших составляет 3 895.

Главные новости Вологды за неделю
Впечатляющий рост производства красной икры в России приведет к снижению цент на деликатес к Новому году
Согласно данным Росстата, за три квартала текущего года на каждого жителя России было произведено около 74 граммов красной икры, что почти в полтора раза превышает показатель прошлого года.
28-11-2025 2 259 просмотров
Бой двух сбитых лидеров. Превью матча «Северсталь» - «Локомотив»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – соперники не в лучшей форме, остается понять, у кого она хуже
27-11-2025 2 555 просмотров
Вологжане пришли проверить вес боксеров Кубка Губернатора
В ТЦ «Мармелад» собралось несколько сотен горожан и два десятка спортсменов
27-11-2025 1 806 просмотров