image
Здравоохранение
556

На Вологодчине создан совет главных врачей


Совет главных врачей создан по инициативе департамента здравоохранения Вологодской области. Главной задачей является обеспечение устойчивой связью между всеми медицинскими учреждениями области, департаментом здравоохранения и территориальным фондом ОМС. 

Это позволит более оперативно и продуктивно принимать решения по совершенствованию политики в сфере здравоохранения. Кроме того, благодаря Совету, в области получится улучшить разработку инициатив в сфере охраны здоровья граждан. 

В состав Совета вошли более 20 руководителей медучреждений. Возглавил его Дмитрий Ваньков – главный врач областной клинической больницы. Андрей Пулин – главврач областной больницы №2 – занял пост его заместителя. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра