Здравоохранение
2 501

Начало стабильности? В Вологодской области нет новых случаев заражения коронавирусом

Оперативный штаб Вологодской области, созданный для работы в условиях масштабных профилактических мер для нераспространения коронавируса, опубликовал данные. По состоянию на 10.00 10 апреля 2020 года в области не зарегистрировано новых случаев заражения.

За все время было проведено 10 094 исследования, проверено 5 563 человека. Диагноз коронавирус подтвержден у 38 человек. 34 из них проживают в Череповце, 4 - в Вологде. Подозрение на наличие инфекции у 7 граждан. Это 4 череповчанина и 3 вологжанина. 

Выздоровевших и умерших нет. Людей призывают соблюдать самоизоляцию и не выходить из дома без крайней необходимости. 

Главные новости Вологды за неделю
Зарплаты россиян решили защитить от инфляции
​В России введут обязательную ежегодную индексацию зарплат, причем уровень повышения должен соответствовать официальному показателю инфляции.
12-01-2026 4 комментария 1 688 просмотров