image
Здравоохранение
518

Настоящее количество погибших от ковида вологжан потрясает

Коронавирус не щадит никого. Среди тех, у кого был выявлен коронавирус, 726 человек не смогли побороть заболевание. За сутки скончалось еще 7 вологжан с ранее диагностированной коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает федеральный портал Стопкоронавирус.РФ.

За сутки ковид выявлен у 221 человека. Общее количество составляет 37126. Поправиться смогли 32412 граждан, из которых за минувшие сутки 258. 

Напомним, что сейчас на территории Вологодской области открыта запись на вакцинацию от ковида. Записаться можно, позвонив в поликлинику или оформив заявление на портале государственных услуг. Жителей Вологодской области еще раз просят не пренебрегать правилами безопасности. Они направлены на нераспространение коронавирусной инфекции. Важно надевать перчатки, маски, пользоваться санитайзерами и соблюдать социальную дистанцию. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Чей-то кризис должен прерваться. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черные» на бумаге считаются фаворитами, но они у них серия из трех поражений – самая продолжительная в сезоне
11-02-2026 425 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» обменялся победами с прямым конкурентом
После этого команда Евгения Марьина поднялась на третью строчку Конференции «Запад» НМХЛ
11-02-2026 2 185 просмотров
«Северянка» впервые в сезоне всухую обыграла «Амурских Тигриц»
Завтра у команды Вадима Панкова еще более грозный соперник
11-02-2026 1 663 просмотра