image
Здравоохранение
1 067

Олег Кувшинников мог заразиться коронавирусом?

Чиновники Сокольского района Вологодской области вынуждены отправиться на карантин из-за выявленного коронавируса у главы муниципалитета. Напомним, что Юрий Васин сейчас находится на лечении в череповецком моногоспитале. О коронавирусе у главы Сокольского района сообщил Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников в социальных сетях.

По информации коллег из издания "В точку" до госпитализации Юрий Васин почти неделю провел дома с высокой температурой, а до этого активно работал и проводил встречи. В конце мая в муниципалитете с рабочим визитом находился и Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников. 

Известно, что глава региона еженедельно проходит тестирование на наличие коронавирусной инфекции, а при встрече с Юрием Васиным Олег Кувшинников был в защитной маске. Также при организации рабочих выездов всегда соблюдаются все меры профилактики, направленные на нераспространение коронавирусной инфекции. 

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 комментария 2 633 просмотра
Депутатами фракции внесён в Госдуму законопроект, который регулирует, хотя и весьма частично, сферу применения ИИ.
1 482 просмотра
Очередная инициатива внесена сегодня в Госдуму «жириновцами»: ею предлагается закрепить на законодательном уровне понятие «промышленный туризм»
1 комментарий 2 068 просмотров