image
Здравоохранение
587

Оперштаб сообщил о четырех летальных случаях от ковида в Вологодской области

По свежим данным оперштаба за минувшие сутки 37 человек подхватили коронавирусную инфекцию. Общее число инфицированных за все время пандемии выросло до 45258 случаев.

 

Странная статистика смертельных исходов от ковида продолжает удивлять. При низком уровне распространения болезни снова 4 летальных случая. Всего более чем за год от коварного вируса скончалось 1045 человек.

 

Напомним, режим повышенной готовности губернатор Вологодской области Олег Кувшинников продлил до конца мая. Идет массовая вакцинация населения региона. В планах привить от ковида 60% населения. Но темпы прививок невысокие.

 

В стране сохраняется масочный режим и социальная дистанция. Хотя все меньше и меньше россиян придерживаются мер профилактики. Устали.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» обыграла петербургский «Спартак» в своем заключительном матче 2025 года
Команда Владана Главинича ушла на новогодние каникулы, возглавляя чемпионат России
19-12-2025 1 комментарий 1 027 просмотров
Вологодское УФАС обязало «Ритуал-Спецслужба» прекратить взимать плату с родственников погибших на СВО
Организация незаконно взимала плату с родственников погибших участников специальной военной операции за услуги, которые по закону должны предоставляться бесплатно
19-12-2025 7 комментариев 897 просмотров