image
Здравоохранение
659

Певец Николай Носков дал первый сольный концерт после инсульта в Crocus City Hall в Москве (ВИДЕО)

Как известно, в 2017 году череповчанин Николай Носков попал в больницу из-за тромба в шейном отделе. В августе 2018 СМИ сообщили, что певец перенес инсульт, а через месяц - повторный. 

 

Впервые после тяжелой болезни 63-летний певец вышел на сцену в марте этого года на презентации нового сингла продюсера Виктора Дробыша.

 

На концерт в Crocus City Hall 9 декабря пришли сотни его поклонников и фанатов. Зрители встретили заслуженного артиста РФ стоя.

 

Носков пел вживую. Поддержать певца вышли коллеги по сцене — Александр Розенбаум, Валерия, Диана Арбенина, Стас Пьеха и другие музыканты.

 

 

Большую часть концерта певец сидел в кресле, а на песне «Это здорово» ему помогли встать на ноги, чтобы он подошел поближе к зрителям, сообщают «Известия».

 

Многие зрители, и особенно, зрительницы, на концерте плакали.

Главные новости Вологды за неделю
«Эйджизм* процветает»: 35-летний хоккеист из Череповца не может найти работу
Неужели это конец карьеры прославленного спортсмена?
18-07-2025 1 776 просмотров
Федеральные власти не станут вводить в стране тотальный запрет на электросамокаты
У регионов достаточно полномочий, чтобы делать это локально
18-07-2025 1 комментарий 2 350 просмотров
Вологодская область станет полигоном для тестирования системы наказаний водителей за превышение средней скорости
С такой инициативой выступили депутаты, представляющие 35-й регион в Госдуме
18-07-2025 1 комментарий 1 969 просмотров